Close popup

Детский бесплатный
Ч/Б

%d0%bd%d0%b0 %d1%81%d0%b0%d0%b9%d1%82

Начинается работа по оказанию адресной социальной помощи

ГБУСО «КЦСОН» в Беляевском районе информирует, что с 22.01.2018 года начинается работа по оказанию адресной социальной помощи на условиях заключения социального контракта о взаимных обязательствах многодетным малообеспеченным семьям, проживающим в сельской местности.

Dsc01312

В гостях у Деда Мороза

27.12.2017 года в Районном Доме культуры состоялся «Новогодний утренник» для детей с ограниченными возможностями здоровья, ежегодно проводимый с сотрудниками районного Дома Культуры совместно с ГБУСО КЦСОН в Беляевском районе.

Dsc01300

Акция «Тепло серебряных сердец»

В преддверии 2018 года, объявленного Президентом РФ годом добровольца и волонтера, проводится благотворительная акция «Тепло серебряных сердец».

Dsc01202

Экскурсии в рамках производственного туризма продолжаются

15 декабря 2017 года в рамках «производственного туризма» получатели социальных услуг из числа граждан пожилого возраста и инвалидов ГБУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения» в Беляевском районе совершили экскурсию гипсового завода «Волма-Оренбург».

Ded moroz

Дан старт новогодней благотворительной акции «Каждому ребенку подарок от Деда Мороза!»

ГБУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения» в Беляевском районе объявляет старт традиционной ежегодной новогодней благотворительной акции «Каждому ребенку подарок от Деда Мороза!».

Dsc01186

Всероссийская акция «Музей для всех. День инклюзии»

В Беляевском районе 01.12.2017 года прошла Всероссийская акция «Музей для всех. День инклюзии».

P71201 120746

Подведены итоги конкурсов

В конце ноября ГБУСО «КЦСОН» были подведены итоги конкурсов, прошедших в рамках ежегодной акции «Крылья Ангела», приуроченной ко Дню матери и социально-педагогической акции «Письмо домой».

Img 20171120 152558

Ветераны — наша гвардия!

Беляевский район в 2017 году богат юбилярами-долгожителями. В ноябре 2017 года отметили свое 90-летие трое замечательных жителей.

Dsc01132

Районное мероприятие, посвященное Дню матери, прошло в Беляевском районе

Сегодня, 24 ноября в 11:00 в районном доме культуры состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню матери.

Dsc01076

Итоги Дня правовой помощи детям

В рамках Дня правовой помощи детям ГБУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения» провело несколько мероприятий.

Dsc01090

«О спорт — ты мир»

В рамках мероприятий, посвященных Международному Дню инвалидов, в спортивном зале Беляевского дорожного управления, 17.11.2017 года прошло спортивное мероприятие для людей с ограниченными возможностями здоровья.

%d0%bf%d1%80%d0%b0%d0%b2%d0%be 1

День правовой помощи детям

В рамках Дня правовой помощи детям ГБУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения» планирует провести несколько мероприятий.

Акция «Крылья Ангела»

Региональная общественная организация «Объединение многодетных семей города Москвы» проводит комплекс мероприятий, одним из которых является ежегодная акция «Крылья Ангела», приуроченная ко Дню матери.

Экономический колледж-интернат продлил прием учащихся

Федеральное казенное профессиональное образовательное учреждение «Оренбургский государственный экономический колледж-интернат» Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации сообщает о продлении до 25.11.2017 г. приема на обучение по основным профессиональным образовательным программам среднего профессионального образования на 2017–2018 учебный год.

Dsc01029

«Красота и стиль жизни»

В рамках клубной работы в здании КЦСОН состоялось очередное заседание школы «Родительская гостиная».

20160427171826 eyj3ijo1njf9 preview

Благотворительная акция «Дерево добра»

Почта России организовала благотворительную акцию «Дерево добра», в рамках которой все желающие могут оформить подписку на печатные СМИ в адрес детских домов, школ — интернатов, домов престарелых и ветеранов.

Dsc01018

«Веселые посиделки»

В честь празднования Дня пожилого человека в уютном помещении Местного отделения Всероссийского общества инвалидов 2 октября собрались члены клубов по интересам «Надежда» и «Виктория» — это пенсионеры и инвалиды, ведущие активный образ жизни.

Dscn8492

«Встреча с коллегами»

В преддверии Дня пожилого человека ГБУСО «КЦСОН» в Беляевском районе 29 сентября чествовал ветеранов, работников социальной сферы, ушедших на заслуженный отдых.

3hk483b2v9e

Согрей теплотой!

В Беляевском комплексном центре социального обслуживания населения начался сбор теплых вещей в рамках благотворительной акции «Согрей теплотой!».

Img 20170914 105633

Дань памяти участникам испытаний ядерного оружия

14 сентября, в день очередной годовщины военно-ядерных испытаний, директор КЦСОН и председатель районного Совета ветеранов посетили вдову ветерана подразделений особого риска Татьянуа Антоновну Первун.

Dsc01003

Век живи — век учись!

11 сентября пенсионерам, успешно освоившим курс обучения компьютерной грамотности, были вручены сертификаты об окончании учебы.

Об этом надо знать…

Правительством Российской Федерации утверждено Положение о Единой государственной информационной системе социального обеспечения.

Dsc00925(1)

Благотворительный фонд «Байтерек» спешит на помощь!

В этом году ряды социальных партнеров КЦСОН пополнились новой общественной организацией — Благотворительным фондом «Байтерек».

Dsc00982

Все лучшее только начинается!

С сентября 2017 года в Беляевском районе на базе ГБУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения» начались занятия по обучению компьютерной грамотности неработающих пенсионеров.

Заявочная оздоровительная кампания на 2018 год

На территории Оренбургской области началась заявочная кампания на предоставление государственной поддержки на отдых и оздоровление детей в 2018 году.