Уважаемые друзья!

Мы рады приветствовать Вас на нашем сайте! Наш сайт создан для повышения уровня информированности граждан, открытости и доступности КЦСОН. Здесь вы можете познакомиться с информацией о деятельности структурных подразделений, о социальных услугах, предоставляемых учреждением. Сотрудники КЦСОН всегда готовы оказать своевременную квалифицированную помощь населению Беляевского района.

ГБУСО «КЦСОН» в Беляевском районе имеет следующие отделения:

1. Комплексное отделение социального обслуживания населения
  2. Отделение платных услуг

Клубы, школы, функционирующие на базе КЦСОН

Еще одним направлением деятельности КЦСОН является клубная работа. При Центре работают клуб «Надежда», организованный для инвалидов, занимающих активную жизненную позицию, и клуб «Виктория» — для граждан пожилого возраста.

Клуб «Надежда» предназначен для организации досуга инвалидов, сохранивших способность к самообслуживанию, поддержания их активного образа жизни, раскрытия творческого потенциала.

Деятельность клуба «Виктория» направлена на организацию досуга граждан пожилого возраста.

В целях профилактики семейного неблагополучия и социальной поддержки семей с детьми (детьми — инвалидами) на базе КЦСОН создана школа «Родительская гостиная».

Для подготовки лиц «третьего» возраста к оперативному реагированию в экстремальных ситуациях на базе КЦСОН создана «Школа безопасности» для граждан пожилого возраста и инвалидов. Заседания в клубах, школах проводятся 2 раза в квартал.

Всех желающих стать участниками клубов, школ мы ждем по адресу с. Беляевка, ул. Ленинская, д. 1 «е», каб. № 7.

Структура учреждения

Тарифы на гарантированные услуги

Тарифы на дополнительные услуги

Свидетельство ГРЮЛ