Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным.

Сегодня, 24 ноября в 11:00 в районном доме культуры состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню матери.

В празднично украшенном фойе Дома культуры для участников праздника были организованы консультационные пункты, мастер — классы и тематические выставки.

В рамках Всероссийской акции «Розовая ленточка» всем женщинам — участникам мероприятия специалистами КЦСОН были вручены памятка и розовая ленточка — символ борьбы с раком груди.

Множество теплых слов и искренних пожеланий прозвучало в этот день в адрес собравшихся в зале женщин, объединенных общим именем — мать.

Самые достойные матери района получили благодарственные письма и памятные подарки от областного общественного Совета женщин, регионального отделения Всероссийского общественного движения «Матери России», главы района.

По окончании торжественной части — всех ждал музыкальный подарок — концерт с участием воспитанников Детской школы искусств, а также солистов и женской группы народного хора Беляевского РДК.

Районное мероприятие, посвященное Дню матери, прошло в Беляевском районеРайонное мероприятие, посвященное Дню матери, прошло в Беляевском районе