Close popup 27df517f6a48288888bf6ebb2f423e144231e60159107a79679b7b68b1f7197b
Сайты ведомственных учреждений
+7 3532 77-03-03
Единый социальный телефон для обращений граждан
Детский бесплатный телефон доверия
Coat d27dee206efc5c642592b0af4adc7c3d29f518941c7cb2be8bd921be77099885

Защити себя и близких от КОВИД-19!

Обращаемся ко всем оренбуржцам с призывом посмотреть видеоролики, подготовленные Роспотребнадзором, с правилами поведения в условиях пандемии коронавирусной инфекции.

«Вместе мы сможем больше!»

В ГБУСО «КЦСОН» в Беляевском районе прошел муниципальный этап ежегодного областного фестиваля художественного творчества «Вместе мы сможем больше!» в дистанционном формате.

Приобретение БАДов и других препаратов с содержанием сильнодействующих веществ влечет уголовную ответственность

МВД Российской Федерации подготовило памятку о безопасной покупке лекарственных препаратов, биологически активных или пищевых добавок в зарубежных интернет-магазинах.

В Оренбуржье снова заработала региональная горячая линия оказания помощи пожилым людям старше 65 лет

На базе многофункционального молодежного центра «Молодежь Оренбуржья» организован региональный волонтерский штаб по оказанию помощи пожилым людям старше 65 лет всероссийской акции «Мы вместе».

Месячник гражданской обороны

На территории Оренбургской области в период с 1 октября 2020 года по 1 ноября проходит месячник гражданской обороны.

Социальная услуга в подарок

В преддверии международного Дня пожилых людей комплексный центр в Беляевском районе проводит акцию «Социальная услуга в подарок» с привлечением «серебряных» волонтёров и сотрудников «КЦСОН».

Единый день оказания юридической помощи

Специалисты и юрист комплексного центра в Беляевском районе, 25 сентября 2020 года провели Единый день оказания бесплатной юридической помощи. Консультации с заявителями проводились устно по телефону, также с использованием видеосвязи WhatsApp. Оказана консультация трём обратившимся.

Наши звездочки

В Беляевском районе проживает много талантливых детей, и в продолжении рубрики «Наши Звездочки» сегодня мы расскажем о Эвелине Мухаметшиной.

С 1 октября выплата на детей от 3 до 7 лет будет перечисляться на карту «Мир»

С 1 октября 2020 года выплата на детей от 3 до 7 лет будет производиться на банковские счета с привязанной к нему картой национальной платежной системы «Мир» или банковские счета, которые не предусматривают осуществление операций с использованием платежных карт.

Развивающее занятие

В рамках реализации программы по социальному патронажу семей, воспитывающих 6 и более несовершеннолетних детей «Семья в мире. Мир в семье» на регулярной основе проводятся занятия с детьми из этих семей. 21 сентября специалист комплексного центра Ираида Соломоненко провела развивающее занятие с детьми из многодетной семьи Мухаметшиных на тему «Золотая осень».

«Учиться, учиться и еще раз учиться!»

«Учиться, учиться и еще раз учиться!» — под таким девизом 22 сентября прошла учеба по повышению эффективности профессиональной деятельности и знаний в области нормативно — правовой грамотности сотрудников ГБУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения» в Беляевском районе на базе комплексного отделения социального обслуживания населения.

ГБУСО «КЦСОН» в Беляевском районе сообщает, что на базе нашего учреждения под эгидой Ассоциации юристов России 25 сентября 2020 года будет проведен Единый день оказания бесплатной юридической помощи

В целях недопущения возможного инфицирования новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV), заноса и распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) проведение Единого дня оказания бесплатной юридической помощи в ГБУСО «КЦСОН» будет организованно в режиме, исключающим непосредственный контакт сотрудников учреждения с заявителями.

День соленья! День варенья!

В преддверии Дня пожилых людей КЦСОН в Беляевском районе совместно с волонтерами «Серебряного возраста» проводят акцию «День соленья! День варенья!»

Рисуночный тренинг для коллектива!

Профессия социального работника относится к системе человек — человек.

Согрей теплотой!

Вот и наступила «золотая» осень.

Уважаемые жители Беляевского района!

В честь приближающегося Международного Дня пожилых людей (1 октября) ГБУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения» в Беляевском районе просит принять участие в акции «Согреем вниманием сердца!»

Репетиция Апокалипсиса

14 сентября исполнилось 66 лет со дня проведения на Тоцком полигоне первых войсковых учений с применением атомной бомбы.

Позвони! И тебе помогут!!!

В сентябре 2020 года Общероссийскому детскому телефону доверия 8–800–2000–122 исполняется 10 лет!

Немного не про работу

Работа специалистов комплексного по работе с семьёй, в основном осуществляется в отдалённые села района.

«Вместе мы сможем больше!»

Ежегодно 3 декабря в России отмечается Международный день инвалидов.

«Я прививок не боюсь»

7 сентября сотрудники комплексного центра самые первые в районе прошли вакцинацию от гриппа.

Мир не без добрых людей

Наше учреждение, ГБУСО «Комплексный центр социального обслуживания» в Беляевском районе, традиционно перед началом учебного года проводит благотворительную акцию «Соберем ребенка в школу» в пользу семей с детьми, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Соцпакет: время решать

Программа обеспечения необходимыми лекарственными препаратами реализуется в России с 1 января 2005 года.

«Соберем ребенка в школу»

Продолжается акция «Соберем ребенка в школу», и благодаря отзывчивым спонсорам, партия школьно-письменных принадлежностей и портфелей для первоклассников уже отправилась к своим маленьким владельцам.

Внимание! Обновлён раздел «Противодействие терроризму и его идеологии»

На официальном сайте министерства социального развития Оренбургской области в разделе «Противодействие терроризму и его идеологии (вкладка „Министерство») добавлен подраздел «Информация для граждан».

Хотите получать первыми самые важные новости? Подпишитесь на уведомления!