Close popup 27df517f6a48288888bf6ebb2f423e144231e60159107a79679b7b68b1f7197b
Сайты ведомственных учреждений
+7 3532 77-03-03
Единый социальный телефон для обращений граждан
Детский бесплатный телефон доверия
Coat d27dee206efc5c642592b0af4adc7c3d29f518941c7cb2be8bd921be77099885

Тренинг на сплочение коллектива

В МБОУ «Белогорская ООШ» психолог Екатерина Пфейфер провела тренинг на сплочение коллектива учащихся.

Информация.

Активное долголетие в ритме танца!

Участники группы дневного пребывания Беляевского комплексного центра приняли участие в фестивале для граждан пожилого возраста «Активное долголетие в ритме танца!».

Новый метод — межполушарное рисование

В Беляевском комплексном центре социального обслуживания населения в рамках выполнения запланированных мероприятий для граждан пожилого возраста и лиц с ограниченными возможностями здоровья, посещающих группу дневного пребывания, 20 сентября проведено занятие с использованием метода межполушарного рисования.

Здоровье, подаренное природой!

Наступила осенняя пора, время, когда природа наряжается в яркие краски…

Поездка в Оренбургский драмтеатр

09 сентября 2022 г. пенсионеры и инвалиды пожилого возраста Беляевского района в количестве 16 человек в рамках реализации проекта «Социальный туризм» посетили Оренбургский государственный областной драматический театр им. М. Горького.

3 сентября — День солидарности в борьбе с терроризмом

Ежегодно 3 сентября в России отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом.

Яблочный Спас

19 августа в Беляевском комплексном центре прошло мероприятие, посвящённое православному празднику «Яблочный спас».

День государственного флага

В комплексном центре в Беляевском районе прошло мероприятие, посвященное Дню рождения Российского флага.

«Летние посиделки»

18 августа участники группы дневного пребывания из п. Буртинский совершили поездку в спортивно-развлекательный лагерь «Велес».

Поездка в Оренбургский заповедник «Тарпания»

В Беляевском комплексном центре социального обслуживания населения регулярно проводятся мероприятия в рамках инновационной программы «Социальный туризм».

Учимся противодействию коррупции

Директор КЦСОН Ольга Иванова совместно с сотрудниками кадровой и юридической служб Екатериной Карпенко и Татьяной Станиной изучили положения законодательства, а именно статьи 64.1 Трудового кодекса РФ, статьи 12 Федерального закона от 25 декабря 2008 года № 273-ФЗ «О противодействии коррупции».

«Творчество – залог долголетия»

В Беляевском комплексном центре социального обслуживания населения для получателей социальных услуг, состоящих в группе системы долговременного ухода, психологом Екатериной Пфейфер проведено занятие «Построй свое государство».

Работа для лиц с ОВЗ и инвалидностью

По данным Федерального реестра инвалидов в Оренбургской области сейчас проживает более 55 тысяч граждан с инвалидностью трудоспособного возраста, что составляет 33% от общего количества инвалидов, проживающих в нашем регионе.

«Профилактика болезней - залог долголетия»

09.08.2022 года в Беляевском комплексном центре социального обслуживания населения для участников группы системы долговременного ухода, проведена лекция под названием «Гипертоническая болезнь и ее профилактика».

Отдых и оздоровление детей в 2023 году

На территории Оренбургской области началась заявочная кампания на предоставление государственной поддержки на отдых и оздоровление детей в 2023 году. Прием документов проходит с 1 августа по 1 декабря 2022 года.

Скоро в школу!

Ежегодно перед началом нового учебного года проводится благотворительная акция «Соберем ребенка в школу».

Жители Оренбургской области могут принять участие в форуме «Территория Ритма»

С 8 по 11 сентября года в Нижегородской области пройдет самый ожидаемый международный инклюзивный форум социальных предпринимателей и социально-ориентированных лидеров «Территория Ритма».

Чествуем земляков!

12 июля 2022 года уважаемая жительница села Беляевка Лидия Алексеевна Мелекесова отметила свой 98-летний день рождения.

Благотворительность продолжается

11 июля 2022 года специалисты КЦСОН вручили получателю социальных услуг набор массажеров, который любезно предоставила консультант российской кампании «Фаберлик» МадинаМиниханова.

Мастер-класс по арт-терапии

В комплексном центре социального обслуживания психолог Пфейфер Екатерина провела занятие по сказкотерапии с элементами арт-терапии.

Антинаркотическая акция «Мы выбираем жизнь»

В комплексном центре Беляевского района психолог Екатерина Пфейфер провела мероприятие к Международному дню борьбы с наркотиками для несовершеннолетних.

ВНИМАНИЕ! КОНКУРС!

Генеральной прокуратурой российской Федерации в текущем году проводится Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!» участниками конкурса могут быть граждане в возрасте от 14 до 35 лет.