Close popup 27df517f6a48288888bf6ebb2f423e144231e60159107a79679b7b68b1f7197b
Сайты ведомственных учреждений
+7 3532 77-03-03
Единый социальный телефон для обращений граждан
Детский бесплатный телефон доверия
Coat d27dee206efc5c642592b0af4adc7c3d29f518941c7cb2be8bd921be77099885

«Мальчик с девочкой дружил!»

21 сентября специалист комплексного центра в Беляевском районе

Вместе против террора

День солидарности в борьбе с терроризмом ежегодно отмечается в Российской Федерации 3 сентября.

Участвуйте в жизни города и области!

Информация.

Информация о ходе акции «Соберём ребёнка в школу»

В Беляевском районе продолжается традиционная благотворительная акция «Соберем ребенка в школу».

На территории Оренбургской области началась заявочная кампания на предоставление государственной поддержки на отдых и оздоровление детей в 2022 году. Прием документов проходит с 1 августа по 1 декабря 2021 года

Для того чтобы обеспечить своего ребенка отдыхом в лагере или оздоровлением в санатории, родителям (законным представителям) необходимо в период заявочной кампании подать заявление с указанием формы отдыха, желаемого времени.

Квест

В рамках седьмого задания по направлению добровольчества «Творческое волонтерство» сотрудники КЦСОН в Беляевском районе провели игровой квест для детей, в том числе получателей социальных услуг из с. Междуречье.

Новые правила ресоциализации наркозависимых

Человек, регулярно злоупотребляющий наркотическими (псхотропными) веществами или алкоголем, кардинально меняется.

Народные игры

В рамках седьмого задания по направлению добровольчества «Творческое волонтерство» сотрудники КЦСОН в Беляевском районе познакомили ребят с историей возникновения, предназначением и видами народных игр.

Благотворительный фонд «Детский мир»

В Оренбургскую область поступил гуманитарный груз, предоставленный Благотворительным Фондом «Детский мир».

Выезд

В рамках межведомственной профилактической операции «Подросток» специалисты комплексного центра в Беляевском районе, осуществляют выезды в семьи, находящиеся в социально опасном положении.

«Живи, родник, живи!»

1 июля специалист КЦСОН в Беляевском районе совместно с «серебряными» волонтерами привели в порядок один из родников Беляевского района.

«Социальные инициативы женщин в реализации проектов»

17 июня 2021 года в составе делегации муниципального образования Беляевский район приняла участие в Женском форуме Приволжского федерального округа «Социальные инициативы женщин в реализации проектов» в дискуссионной площадке «Роль женщин — руководителей в развитии регионов», проходившего в г. Оренбург, директор ГБУСО «КЦСОН» в Беляевском районе Ольга Иванова.

Житель Беляевки благодаря соцконтракту открыл собственное дело

Открыть свое дело и стать индивидуальным предпринимателем — непростой процесс, требующий огромных усилий. Так, начинающему предпринимателю из Беляевки, Павлу Еюкину на это потребовалось больше восьми лет.

Как получить выплату за детский лагерь?

Правила получения компенсации стоимости путевок в детский лагерь (приобретенных до 25 мая 2021 г).

Каникулы, каникулы — весёлая пора!!!

Лето — пора, когда дети отдыхают, а взрослые работают в усиленном режиме.

Каникулы, каникулы – весёлая пора!

В рамках межведомственной профилактической операции «Подросток»

Посетили семьи на территории Днепровского сельсовета.

В рамках межведомственной профилактической операции «Подросток» специалисты КЦСОН Ираида Соломоненко и Ирина Слинченко посетили семьи на территории Днепровского сельсовета.

Злубко Наталья Ивановна

Злубко Наталья Ивановна родилась в селе Беляевка Беляевского района Оренбургской области.

Лето

Быть ребёнком — это волшебство, а детство — это самые волшебные моменты жизни любого человека.

Хадырова Сауле Умирбековна работает в системе социальной защиты населения с 1996г.

За период работы зарекомендовала себя как грамотный, добросовестный, ответственный, знающий свое дело работник.

Милосердие, присущее Беляевцам!

Все мы помним свои ощущения от предвкушения начала летних школьных каникул.

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ! Безопасность жизни детей на водоемах во многих случаях зависит ТОЛЬКО ОТ ВАС!

В связи с наступлением жаркой погоды, в целях недопущения гибели детей на водоемах в летний период обращаемся к Вам с убедительной просьбой: провести разъяснительную работу о правилах поведения на природных и искусственных водоемах и о последствиях их нарушения.

О проведении конкурса «Спасибо Интернету — 2021»

Пенсионным фондом России и ПАО «Ростелеком» при содействии Координационного центра реализации национальных интересов по развитию компьютерной и интернет — грамотности граждан старшего поколения организовано проведение VII Всероссийского конкурса личных достижений пенсионеров в изучении компьютерной грамотности «Спасибо Интернету — 2021».

Хотите получать первыми самые важные новости? Подпишитесь на уведомления!