Информация о работе Попечительского совета ГБУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения» в Беляевском районе
Попечительский совет в КЦСОН создан в 2014 году.

В состав Совета входит 7 человек, среди них:

• руководители учреждений, представители общественных организаций, ветераны, индивидуальные предприниматели.
    Главной целью Попечительского совета является совершенствование системы социального обслуживания населения, координация усилий органов исполнительной власти, местного самоуправления, объектов хозяйствования различных форм собственности в сфере социального обслуживания, содействии администрации КЦСОН в совершенствовании и дальнейшем развитии социального обслуживания.

Попечительский совет содействует в привлечении внебюджетных источников для финансирования Центра и за счет благотворительной помощи участвует в разработке комплексных мероприятий по организации социального обслуживания.

Составлен план работы Попечительского совета, определены основные направления деятельности каждого члена совета.

Попечительский совет помогает учреждению в решении многих социальных проблем.