ГБУСО «КЦСОН» в Беляевском районе сообщает о том, что онлайн-проект министерства социального развития Оренбургской области «ЗащитаЗдесь» приглашает зрителей и пользователей социальных сетей на очередную встречу. 26 марта с 19.00 до 19.30 на сайтах oreninform.ru, 1743.ru, оrsk.ru, Гай. рф, Новоторицк. ру, канале youtube Оренинформ, в Instagram министерства социального развития области, в эфире телеканала «Евразия» состоится онлайн-диалог с заместителем министра социального развития Оренбургской области Верой Ризик.

Речь пойдет о выплатах для малообеспеченных семей на детей от 3 до 7 лет. Специалист ответит на волнующие жителей области вопросы. Их можно задать уже сейчас и во время эфира на канале youtube, в Instagram.

Онлайн диалог