Ежегодно в Оренбургской области по распоряжению Губернатора проводится акция «Помоги большой семье». Ее цель — привлечь внимание общественности к многодетным семьям, помочь в организации их быта или решении проблемных вопросов.

В текущем году акция стартовала с 1 апреля и будет длиться до 31 мая.

Особое внимание уделяется семьям, воспитывающих 6 и более детей.

В Беляевском районе в данный момент проживает 7 семей данной категории. Все эти семьи в полной мере пользуются всеми мерами социальной поддержки.

Депутат Законодательного Собрания Оренбургской области, директор ОАО «Спутник» Анатолий Лукьянов оказал помощь многодетным семьям, имеющим 6 и более детей, состоящих на обслуживании ГБУСО «КЦСОН» в Беляевском районе. Помощь была оказана в виде продуктовых наборов.

ГБУСО «КЦСОН» в Беляевском районе сердечно благодарит Анатолия Лукьянова за оказанную помощь и надеется на дальнейшее сотрудничество.

IMG-20210428-WA0016